Компьютерный сервисный центр г. Токмак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный сервисный центр г. Токмак » Ремонт принтеров » Ремонт принтеров Epson


Ремонт принтеров Epson

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ремонт принтеров Epson

0

2

День добрый!
Я так понимая здесь я могу задать вопрос по принтеру Epson stylus Photo RX610.
У меня случилась такая бяка. Поставил я на свой аппарат сразу после покупки систему СНПЧ от ВВМ. Печатал вроде ничего 2 года. Щас началась проявляться такая проблема. При печати текста небольшого до 16-18 шрифта у меня текст как бы размазываеться в начале строчки.
http://s4.uploads.ru/t/o3PvZ.jpg
Как видно на фото такое происходит только с чёрным цветом, с остальными она есть но менее заметна.
Посоветуйте что нибудь, поиск в интернете ничего толкового не дал.

0

3

Здравствуйте!
При печати фото такой проблемы нет? Для начала попробуйте прогнать прочистку несколько раз стандартными средствами, если ничего не измениться то промойте в головке чёрный цвет спец. промывкой. Если при печати фото проблемы такой нет то скорее всего проблема в чернилах, попробуйте на черном поменять чернила на InkTec. Только перед сменой обязательно промойте цвет и удалите все старые чернила вплоть до головки принтера. В данном случае стоит также заменить картридж с чёрным цветом на новый, чтобы не мучится с промывкой старого. Головку можно промыть, предварительно её сняв, при помощи шприца, на кончик которого наденьте кусочек (3-5 см) трубки от капельницы. Прикупите промывку для данной головки или используйте Мистер Мускул с нашатырным спиртом. Наберите одно из перечисленных в шприц, с соотношением 1/2 жидкость/воздух. Далее наденьте трубку на черный цвет в головке и постепенно вгоняя поршень пропустите промывку сквозь головку, пока с неё не пойдет чистая промывка. С донора СНПЧ тоже придётся откачать все чернила и промыть, также не забудьте про капиляр. Если не поможет проблема скорее всего в головке принтера.

0


Вы здесь » Компьютерный сервисный центр г. Токмак » Ремонт принтеров » Ремонт принтеров Epson